Kollegium

WIR, die Mitarbeiter der Hammerhütter Schule möchten uns vorstellen: WIR, sind 12 Lehrer, 7 Betreuungskräfte, unsere Sekretärin und unsere Hausmeisterin.

Name  E-Mail
Heike Heuzeroth Klasse 1 a heuzeroth@hammerhuetter-schule.de
Anette Kebschull Klasse 1 b kebschull@hammerhuetter-schule.de
Heike Wienen Klasse 2 a enders-wienen@hammerhuetter-schule.de
Diana Lisai Klasse 2 b lisai@hammerhuetter-schule.de
Pia Schellmann-Grund Klasse 3 a schellmann-grund@hammerhuetter-schule.de
Lisa Reichel Klasse 3 b reichel@hammerhuetter-schule.de
Sabine Dietrich Klasse 3 c dietrich@hammerhuetter-schule.de
Alexandra Groß Klasse 4 a gross@hammerhuetter-schule.de
Robert Sachse Klasse 4 b sachse@hammerhuetter-schule.de
Markus Ising Klasse 4 c ising@hammerhuetter-schule.de
Daniela Lötsch GU loetsch@hammerhuetter-schule.de
Carmen Lenhard-Wagener Schulleiterin lenhard-wagener@hammerhuetter-schule.de
Brigitte Laube Sekretärin
Gisela Wytz Hausmeisterin