Kollegium

WIR, die Mitarbeiter der Hammerhütter Schule möchten uns vorstellen:
WIR, das sind 13 Lehrerinnen und Lehrer, 7 Betreuungskräfte, unsere Sekretärin und unsere Hausmeisterin.

 

 

Alexandra Groß Klasse 1 a gross@hammerhuetter-schule.de
Robert Sachse Klasse 1 b sachse@hammerhuetter-schule.de
Heike Heuzeroth Klasse 2 a heuzeroth@hammerhuetter-schule.de
Anette Kebschull Klasse 2 b kebschull@hammerhuetter-schule.de
Heike Wienen Klasse 3 a enders-wienen@hammerhuetter-schule.de
Diana Lisai Klasse 3 b lisai@hammerhuetter-schule.de
Pia Schellmann-Grund Klasse 4 a schellmann-grund@hammerhuetter-schule.de
Lisa Reichel Klasse 4 b reichel@hammerhuetter-schule.de
Sabine Dietrich Klasse 4 c dietrich@hammerhuetter-schule.de
Daniela Lötsch GU loetsch@hammerhuetter-schule.de
Anka Pruß MPT pruss.hammerhuetter-schule@web.de
Carmen Lenhard-Wagener Rektorin lenhard-wagener@hammerhuetter-schule.de
Markus Ising Konrektor ising@hammerhuetter-schule.de
Brigitte Laube Sekretärin
Gisela Wytz Hausmeisterin